Карнизы на заказ под ваш интерьер

Карнизы в комнате могут выполнять несколько функций, хотя они служат, прежде всего, для придания комнате завершенного внешнего вида и украшения вашего интерьера и окна. Они могут быть изготовлены из различных материалов и иметь разнообразный дизайн, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого стиля помещения. Карнизы пригодятся, если нужно скрыть крепежные элементы, такие как шторные крючки или карнизные штанги, которые могут портить общий вид окна. подробнее о карнизах в салоне АРТ-Дом

Выбирая карниз, следуйте логике интерьера и размерам помещения и окна. Неудачный карниз, помимо того, что способен “съесть” пространство, может утяжелить интерьер или, вместо того, чтобы сделать помещение стильным и современным, наоборот простить и дешевить. Вариантов крепления штор и портьер – великое множество, на стене, на потолке, открытые, закрытые, двух-трехрядные… Если есть возможность, посоветуйтесь с дизайнером, или загляните к нам в магазин на Селенгинской 16, мы покажем вам образцы и что-нибудь обязательно придумаем вместе.

Посмотрите, какие экземпляры мы уже установили нашим довольным заказчикам:

Карнизы, как ни удивительно, могут улучшать акустические характеристики комнаты, уменьшая эхо и шумы извне, поскольку могут быть установлены на определенном расстоянии от стены, что создаст воздушный промежуток и поможет смягчить звуковые волны, проходящие через окно. Также карнизы могут служить для установки дополнительных звукопоглощающих материалов, например, штор или портьер, которые также будут улучшать акустические характеристики комнаты. Ну и конечно же “обманки” в интерьере: например, создание эффекта объема – карнизы могут помочь визуально увеличить высоту потолка и создать эффект простора в комнате.

ПОСМОТРИТЕ КОЛЛЕКЦИИ КАРНИЗОВ АРТ-Дом

Если вы решили приобрести карниз, и вам нужна консультация специалиста – не стесняйтесь позвонить нам, дизайнер и инженер ответят на все вопросы по креплению карнизов, выбору стиля, материала, в соответствии с вашим декором и бюджетом.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика