Портфолио: пошив покрывал на заказ


Компания АРТ-Дом изготавливает покрывала на заказ под ваш интерьер, размеры и функционал. Посмотрите наши работы по пошиву: мы работаем как с индивидуальными клиентами, так и с крупными компаниями (гостиницами, детскими учреждениями и др.).

Покрывала – это не только элемент декора, но и функциональный предмет, который защищает мебель от пыли и грязи. Однако, выбрать подходящее покрывало для вашего интерьера может быть сложной задачей. В таком случае, решением проблемы будет пошив покрывал на заказ. При оформлении заказа первым шагом является выбор ткани. Далее, нужно учитывать функциональность покрывала. Если вы хотите защитить мебель от пыли, лучше выбрать более плотную ткань. Если же вы хотите использовать покрывало как элемент декора, то можно выбрать более легкую и прозрачную ткань. Важно учитывать размеры кровати или дивана, а также вес изделия. Покрывало должно быть достаточно большим, чтобы полностью закрыть поверхность, но не слишком тяжелым, чтобы было удобно использовать, чистить и хранить.

Наши дизайнеры и специалисты по пошиву покрывал помогут вам выбрать подходящую ткань, определить размеры и сделают все работы по пошиву покрывал на заказ. Это гарантирует, что покрывало будет идеально соответствовать вашим требованиям и подходить к интерьеру комнаты.

Как мы работаем с вами:

  1. Дизайнер выезжает к вам на дом для обмеров помещений (по городу Волгограду  – бесплатно),
  2. Вы сообщаете свои предпочтения и пожелания к внешнему виду, материалам, стилю и т.д.
  3. Дизайнер разрабатывает подробный дизайн-проект с указанием всех материалов, размещения элементов декора, мест установки конструкций.
  4. Мы подберём и доставим желаемые материалы, изготовим необходимые элементы интерьера, сошьём, построим и смонтируем их в вашем доме, квартире, офисе согласно дизайн-проекту.

Чтобы уже сегодня начать создавать интерьер своей мечты, позвоните нам по телефону +7(902)364-57-75, мы договоримся о встрече в нашем офисе, чтобы выслушать ваши пожелания, вместе посмотреть наши каталоги, побеседовать с дизайнером и заключить договор.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика