Наши работы – маркизы в Волгограде

Компания АРТ-Дом выполняет доставку и установку солнцезащитных систем – маркиз различных видов, комплектаций и устройств – на заказ для вашего дома, магазина, кафе под открытым небом и др. Маркизы с автоматическим или полуавтоматическим и ручным управлением, локтевые, выдвижные, с освещением, zip-системы, вертикальные маркизы, навесы для террас из качественных износостойких тканей.

Посмотрите выполненные нами проекты по установке маркиз:

Видео АРТ-Дом: установка маркиз различных типов

Маркизы могут быть полезны не только для защиты от солнца и дождя, но и для создания уютной атмосферы на террасах и балконах. Они даже могут быть использованы для рекламных целей, например, для размещения логотипа компании на фасаде здания. В целом, маркизы – это удобный и функциональный элемент интерьера и экстерьера.

При выборе маркизы для вашего дома, террасы или участка необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, нужно определиться с типом маркизы, который подойдет по функционалу и конструкции. Во-вторых, нужно выбрать материал ткани, который будет соответствовать вашим требованиям к прочности и долговечности. В-третьих, нужно определиться с цветом и дизайном маркизы, чтобы она гармонично вписывалась в экстерьер участка, сочеталась с архитектурными элементами или ландшафтным дизайном.

Выбрать тип солнцезащиты, ткань и автоматику вам помогут наши специалисты.

Как мы работаем с вами:

  1. Дизайнер выезжает к вам на дом для обмеров помещений (по городу Волгограду  – бесплатно),
  2. Вы сообщаете свои предпочтения и пожелания к внешнему виду, материалам, стилю и т.д.
  3. Дизайнер разрабатывает подробный дизайн-проект с указанием всех материалов, размещения элементов декора, мест установки конструкций.
  4. Мы подберём и доставим желаемые материалы, изготовим необходимые элементы интерьера, сошьём, построим и смонтируем их в вашем доме, квартире, офисе согласно дизайн-проекту.

Чтобы уже сегодня начать создавать интерьер своей мечты, позвоните нам по телефону +7(902)364-57-75, мы договоримся о встрече в нашем офисе, чтобы выслушать ваши пожелания, вместе посмотреть наши каталоги, побеседовать с дизайнером и заключить договор.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    • Что такое шторы блэкаут? Как выглядят, где используются
      Необходимо полное затемнение помещения? Купите шторы блэкаут! Они блокируют попадание света на 100% благодаря специальному материалу – ткани, которая имеет специальный слой blackout, который не пропускает свет. “Шторы блэкаут идеально подходят … Read more
    • Про римские шторы
      Римская штора проста, как колесо, и так же гениальна. Это прямоугольное полотно с поперечными полосами, которые с помощью простого механизма подтягиваются в аккуратные складки.
    • ZIP система. Автоматика Somfy
      Компания АРТ-Дом закончила установку и проверку солнцезащитной zip-системы с автоматическим управлением. Окна веранды обращены на солнце, заказчик хотел, чтобы была возможность закрывать помещение от лишних лучей, а также вечером, когда веранда … Read more
    Яндекс.Метрика