Ткани для интерьера

пошив штор
slide 1
ткани в интерьере
Изысканные ткани в интерьере
качественные ткани для штор
Качественные ткани для штор
гобеленовые ткани
Гобеленовые ткани блэкаут
дизайнерские ткани
Дизайнерские ткани в интерьере
натуральные цвета
Натуральные цвета и фактуры
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

Интерьерные ткани – это материалы, которые используются для создания штор, покрывал и других элементов декора в интерьере. Они могут быть разных типов, от легких и прозрачных до тяжелых и плотных, и иметь различные текстуры и узоры.

Интерьерные ткани – изюминка современного дизайна, создающие гармоничное и упорядоченное пространство. Использование дизайнерского текстиля придает интерьеру стильный акцент, помогая разнообразить домашнюю обстановку. Ткани используются в пошиве штор, мебельной обивки, постельного белья, скатертей, а также мелких деталей интрьера, например подушек, накидок и др.

Одним из наиболее популярных типов интерьерных тканей являются бязь и перкаль. Они обладают отличными драпирующими свойствами и могут быть использованы для создания легких, воздушных штор. Льняные ткани также очень популярны в интерьерном дизайне благодаря своей естественной текстуре и прочности. Для более тяжелых штор и покрывал можно использовать более плотные ткани, такие как вельвет или бархат. Они обладают богатой текстурой и мягким блеском, что придает интерьеру элегантность и роскошь. Также существуют специальные интерьерные ткани с покрытием, которые защищают от пыли и влаги. Они идеально подходят для использования в ванных комнатах и кухнях. При выборе интерьерных тканей для штор и покрывал необходимо учитывать не только их внешний вид, но и функциональность. Например, если вы хотите создать затемнение в комнате, то стоит выбрать ткани с плотной текстурой и темным цветом. Важно также учитывать стиль интерьера при выборе тканей. Если вы хотите создать классический интерьер, то лучше выбрать ткани с узорами и богатой текстурой, а для современного интерьера подойдут более простые и минималистичные ткани.

Интерьерные ткани могут стать ключевым элементом декора в вашем доме. Они не только придают комнатам индивидуальность и стиль, но и выполняют функциональные задачи, такие как защита от солнца и пыли. При выборе тканей стоит учитывать не только их внешний вид, но и функциональность и соответствие стилю интерьера.

Collection 920

Collection 916

Collection 915-917

Collection 918-919

Coli

Dokumaci

Elbury

Pluma

Muoto

Tabala

В салоне АРТ-Дом вы сможете купить интерьерные ткани, которые помогут создать уникальный дизайн вашего помещения, по доступным ценам. У нас вы найдете материалы любого цвета и стиля, которые станут отличным дополнением интерьера.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика