Наши работы – шторы плиссе

Плиссе это наиболее практичный способ декора окна, защиты от солнца и чужих глаз. Шторы из плиссерованной ткани – это внутренние солнцезащитные системы, основное преимущество которых в том, что их можно установить на окна любой формы – от стандартных прямоугольных до сложных полукруглых и арочных.

Плиссированные шторы – одни из наиболее популярных среди средств защиты от солнца, и наш салон предоставляет плиссе на выбор любых конструкций, размеров, цветов. Мы используем высококачественные ткани и конструкцию Coliflor для изготовления плиссе на заказ.
узнать больше

Шторы плиссе от АРТ-Дом:

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Новости и статьи про шторы-плиссе:

    Яндекс.Метрика