Шторы в гостиную

Закончили пошив штор на заказ в квартире. Срок поставки и изготовления штор: 3 – 4 недели.

Качественные материалы и ткани оригинальные, поставки с фабрик производителей.

Тюль: производство Германия, бархатные портьеры итальянских дизайнеров высококачественного китайского производства.

Выбор штор для гостиной – это важный этап в оформлении интерьера, который может существенно повлиять на общую атмосферу помещения. При принятии решения следует учесть несколько ключевых аспектов, определиться с фактурой, дизайном, функционалом и техническими особенностями поможет наш консультант-дизайнер.

Прежде всего, определяем цель использования штор. Если вы используете гостиную для отдыха и просмотра телевизора, то стоит выбирать плотные, затемняющие ткани, которые помогут создать уют и высокий уровень комфорта. В случае, если помещение получает достаточно естественного света, легкие и прозрачные шторы могут быть отличным вариантом, они придадут легкость интерьеру.

Большое значение, конечно, имеет стиль вашей гостиной. Например, для классического интерьера подойдут тяжелые шторы с обильными декоративными элементами, а в современной гостиной в стиле хай-тек или минимализм вам, возможно, понравятся более простые, строгие или минималистичные варианты. В нашей работе гостиная скорее была ближе к классике, однако оформление интерьера без вычурного декора, поэтому мы остановились на довольно лаконичном решении.

Цвет штор также играет важную роль. Он может подчеркнуть основные оттенки интерьера или создать контрастные акценты. Нейтральные цвета и оттенки часто выбираются для того, чтобы шторы легко сочетались с другими элементами декора, хотя иногда смелый цвет или узор могут стать интересным акцентом. Здесь мы учли пожелания заказчика и “вписали” оконный декор в интерьер помещения так, чтобы он был логичным цветовым и стилевым продолжением, а не акцентным центром гостиной.

Не забывайте также о размерах окон и самой комнаты. Высокие потолки могут позволить использовать длинные шторы, создавая визуальный эффект увеличения пространства, как в данном решении. Важно также правильно подобрать крепления и способ подвешивания штор, чтобы они выглядели аккуратно и соответствовали общему стилю гостиной. Здесь карниз – естественный элемент оформления окна, прекрасно сочетается со всеми тканями и общим стилем гостиной.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    • Шторы в гостиную
      Закончили пошив штор на заказ в квартире. Срок поставки и изготовления штор: 3 – 4 недели. Тюль: производство Германия, бархатные портьеры итальянских дизайнеров китайского производства.
    • Шторы для нестандартных окон
      Пошив штор для нестандартных окон. Ткани производство Бельгия. Срок поставки и изготовления 30 дней. При выборе штор для своего дома, многие сталкиваются с проблемой нестандартных окон. Они могут быть низкими, высокими, узкими или широкими, … Read more
    • Выбираем бежевые тюль и шторы
      Классика дизайна жилого помещения шторы бежевого цвета используются для декорирования комнат разного назначения; они прекрасно сочетаются с любым стилем интерьера.
    Яндекс.Метрика