Пошив штор на заказ в Волгограде из современных тканей

пошив штор
slide 1
ткани в интерьере
Изысканные ткани в интерьере
качественные ткани для штор
Качественные ткани для штор
гобеленовые ткани
Гобеленовые ткани блэкаут
дизайнерские ткани
Дизайнерские ткани в интерьере
натуральные цвета
Натуральные цвета и фактуры
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

Сшить шторы на заказ из дизайнерских тканей от лучших производителей  

Для изготовления штор мы предлагаем оригинальные, качественные и недорогие ткани из коллекций, которые поставляются напрямую от производителей под индивидуальный заказ. Мы не только подберём для вашего интерьера наилучший вариант стиля оформления окон, но также сошьём и установим шторы, карнизы и все необходимые аксессуары в вашем помещении. 

Дизайнерское решение всегда выглядит оригинальнее, чем готовые магазинные изделия, особенно если при изготовлении штор использованы качественные ткани, подобранные специально под интерьер вашего помещения. Сошьем для вас любые шторы на заказ из тканей коллекций дизайнерского текстиля от лучших мировых фабрик JL JULAI TEXTILE, COLI и многих других. JL JULAI TEXTILE ткани известны сочетанием классического и современного дизайна, COLI — дизайнерские ткани стандартной ширины в оригинальной свежей цветовой гамме, создающей ощущение свежести.

Haining Julai Textile – это компания, которая объединяет в себе дизайн, исследование, разработку, производство и продажи текстиля. Основанная в 2007 году, компания придерживается принципа “Европейское качество от Julai”. Основное внимание уделяется производству высококачественных тканей как для внутреннего, так и международного рынка. Ткани поставляются известным производителям мебели и популярным текстильным брендам. Компания осуществляет оптовые продажи и продажу тканей на отрез.

Haining Julai Textile акцентирует свое внимание на разработке продукции и обеспечении ее качества. Для производства тканей используются современные импортные жаккардовые станки. Дизайнеры компании черпают вдохновение в путешествиях, следя за модными тенденциями и наблюдая за природой. Каждая коллекция тканей включает в себя актуальные популярные дизайны и цвета,

Оригинальные решения для украшения окон и зонирования пространств

Неповторимые оригинальные шторы – один из основополагающих элементов интерьера. Коллекции тканей АРТ-Дом идеально подходят для пошива штор под индивидуальный заказ. Закажите дизайнерские, созданные только под ваш интерьер шторы для кухни, спальни, зала, гостиной. Готовые портьеры, конечно, тоже неплохое и быстрое решение, но ведь вы хотите, чтобы ваши окна отличались классным дизайном, а ткани хорошим качеством? Классический стиль, хайтек, рустика, романтические стили или современные – наш дизайнер предложит наиболее подходящий вариант, который сочетается с общим стилем вашего дома, квартиры или офиса.

Какие бы оригинальные идеи вы ни захотели воплотить в интерьере, без авторских штор для оформления оконного пространства вам не обойтись. Окна небольшого размера, с полукруглыми формами, с эркером или французские – каждый вариант требует индивидуального подхода к оформлению. 

Мы знаем, как лучше пошить шторы: опытные дизайнеры проведут замеры, ознакомятся со стилем вашего помещения. формой окон, предложат оптимальное расположение и крепление карнизов. Удобство в управлении вашей оконной “одежкой” тоже имеет значение: как сделать так, чтобы с движением штор справился даже ребенок, тоже подскажет специалист.

Что такое “дизайнерские шторы”, и почему пошив этих штор нужно доверить профессионалу?

Для изысканного, оригинального интерьера, как и для необычных или нестандартных окон, купить готовые шторы в обычном магазине  практически невозможно. Вероятность найти пошитый текстиль, который впишется в вашу дизайнерскую идею, равна нулю! Для декора окон вы наверняка предпочтете выбрать дизайнерскую работу: ведь авторские шторы предполагают тщательный выбор тканей из широкого ассортимента наших коллекций, в которых фактура, цвет и узор подобраны художниками. Зачастую такие коллекции выпускаются ограниченными партиями, поэтому при пошиве штор вам гарантирована уникальность и индивидуальность.

Качество материалов, из которых мы шьем для вас шторы, наивысшее. Износостойкость, устойчивость к выгоранию, воздействию влаги, долгий срок службы – это качества всех наших тканей по умолчанию!

Пошив портьер не заканчивается выбором ткани и модели. Лучшая шторная фурнитура, сочетающаяся с тканями для штор, карнизы и держатели – все эти аксессуары подбираются дизайнером в соответствии с общим стилем оформления окна и помещения в целом.

Можно, конечно, сшить шторы и самим, при наличии определенного опыта. Однако мы думаем, что пошив дизайнерских штор из оригинальных и, зачастую, довольно недешевых тканей вряд ли можно доверить рядовому мастеру.

Необходимо знать особенности тканей для исполнения проекта, специфику их использования после установки, конструкцию карнизов, на которых шторы будут держаться и выглядеть оптимально, да и многое другое.

Наши профессионалы с большим опытом работы знакомы со всеми коллекциями тканей для штор и знают, как воплотить дизайнерскую идею в жизнь, справиться с самым капризным дорогим материалом.

Посмотрите на шторы, сшитые в Арт-ДОМ:

Наш салон выполнит для вас подбор, заказ тканей, разработку дизайна, а также пошив и установку штор в спальне, гостиной, детской и других помещениях квартиры, дома или офиса. Позвоните  +7(902)364-57-75 или заполните заявку ниже, наш менеджер ответит на все интересующие вопросы, пригласит на встречу в нашем салоне или договорится с вами о приезде дизайнера. 

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика