Напольное покрытие

пошив штор
slide 1
мармолеум
Мармолеум для детского сада и школы
ковровые для пространств
Ковровые покрытия для публичных пространств
покрытия для банков и больниц
Износостойкие покрытия для больниц и банков
напольные покрытия
Прочные напольные покрытия для любых помещений
напольные покрытия
Ковры из ковролина на заказ
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

Дизайн студия «АРТ-Дом» представляет широкий выбор дизайнерских напольных покрытий от ведущих производителей мира. Для наших клиентов мы выбираем ковровые покрытия и линолеум великолепного качества, способные привлекать внимание, восхищать и удивлять одновременно. Красивые качественные полы в вашем интерьере.

Ковролин, изысканные ковры или тканый линолеум – это символ достатка и процветания, а также признак того что хозяева дома знают толк в создании исключительного интерьера и особенной атмосферы уюта и неповторимого стиля.

Линолеум

Линолеум и мармолеум – это необычайная палитра удивительных, инновационных решений, оригинальная фактура, причудливые расцветки и нестандартные узоры. Линолеум – это один из самых популярных и доступных видов напольных покрытий. Он состоит из нескольких слоев, включая верхний слой из винила, который обеспечивает защиту от износа и влаги.

Линолеумы доступны в различных цветах и узорах, различной степени износостойкости в зависимости от помещения (квартира, офис, публичное пространство), что позволяет подобрать подходящий вариант для любого интерьера. Он также легко устанавливается и очень прост в уходе.

Ковролин

Ковролин это мягкое и теплое напольное покрытие, которое создает приятную атмосферу в помещении. Он состоит из синтетических или натуральных волокон, которые обеспечивают высокую прочность и долговечность. Ковролин доступен в различных текстурах и цветах, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера. Он также обладает звукоизоляционными свойствами, что позволяет снизить уровень шума в помещении.

Нестандартный ковролин подчеркнёт шарм и представительность жилого помещения, объединит все элементы интерьера в единый стилистический ансамбль. Ковровые покрытия привлекают своим разнообразием и могут удовлетворить любой вкус и подойти под любой интерьер: домашний, офисный, лобби и т. д.

Ковры

Ковёр создаст в помещении неповторимую атмосферу уюта, в вашем распоряжении самые разнообразные варианты по цветовой гамме, размеру ворса и ассортименту натуральных или искусственных материалов высшего качества. Красивый оригинальный ковер подчеркнет вашу индивидуальность и создаст нужный акцент в помещении. Более 15-ти лет мы поставляем лучшие ковровые покрытия от ведущих производителей мира. Для вас мы выбираем ковры великолепного качества, способные привлекать внимание, восхищать и удивлять одновременно.

Дизайнерские ковры это символ достатка и процветания, а также признак того что хозяева дома знают толк в создании исключительного интерьера и особенной атмосферы уюта и неповторимого стиля.

При выборе напольного покрытия необходимо учитывать не только его внешний вид, но и функциональность. Например, для помещений с высокой проходимостью лучше выбрать более прочный материал, такой как линолеум. Для помещений, где важна звукоизоляция, ковролин или ковер могут быть лучшим выбором. Также стоит учитывать размеры помещения и стиль интерьера при выборе напольного покрытия. Например, для больших помещений лучше выбрать более крупный размер плитки или рулона, чтобы избежать слишком много соединений.

Наши работы: ковролин для дома, офиса, детского сада

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ РАБОТЫ АРТ-ДОМ

Как мы работаем с вами:

  1. Дизайнер выезжает к вам на дом для обмеров помещений (по городу Волгограду  – бесплатно),
  2. Вы сообщаете свои предпочтения и пожелания к внешнему виду, материалам, стилю и т.д.
  3. Дизайнер разрабатывает подробный дизайн-проект с указанием всех материалов, размещения элементов декора, мест установки конструкций.
  4. Мы подберём и доставим желаемые материалы, изготовим необходимые элементы интерьера, сошьём, построим и смонтируем их в вашем доме, квартире, офисе согласно дизайн-проекту.

Чтобы уже сегодня начать создавать интерьер своей мечты, позвоните нам по телефону +7(902)364-57-75, мы договоримся о встрече в нашем офисе, чтобы выслушать ваши пожелания, вместе посмотреть наши каталоги, побеседовать с дизайнером и заключить договор.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Напольное покрытие для вашего интерьера

    • Выбрать ковролин: вопросы и ответы
      Мы собрали несколько вопросов от клиентов, которые озадачились выбором и покупкой коврового покрытия у себя в квартире. Возможно и вы найдёте для себя полезными!
    • Ковролин для спальни: какой лучше выбрать?
      Поговорим о значении и важности ковролина в современном доме, особенно в спальне.
    • Купить ковролин в Волгограде
      Ковролин является одним из самых востребованных напольных покрытий в мире. Это напольное покрытие представляет собой полотно, которое настилают и фиксируют плинтусами. Ковролин хорош не только с эстетической точки зрения, но и высокими эксплуатационными характеристиками.
    Яндекс.Метрика