ZIP система. Автоматика Somfy

Компания АРТ-Дом закончила установку и проверку солнцезащитной zip-системы с автоматическим управлением. Окна веранды обращены на солнце, заказчик хотел, чтобы была возможность закрывать помещение от лишних лучей, а также вечером, когда веранда освещена, спрятать помещение от чужих глаз. Также был запрос на автоматическое управление шторами: поэтому мы использовали автоматику Somfy, которая отлично зарекомендовала себя в предыдущих … Читать далее

Шторы в гостиную

Закончили пошив штор на заказ в квартире. Срок поставки и изготовления штор: 3 – 4 недели.
Тюль: производство Германия, бархатные портьеры итальянских дизайнеров китайского производства.

Шторы для нестандартных окон

Пошив штор для нестандартных окон. Ткани производство Бельгия. Срок поставки и изготовления 30 дней. При выборе штор для своего дома, многие сталкиваются с проблемой нестандартных окон. Они могут быть низкими, высокими, узкими или широкими, необычной формы, мансардными и т.п., что, как правило, затрудняет поиск подходящих готовых штор. В таком случае, решением проблемы будет пошив штор … Читать далее

Шторы плиссе на веранде

Компания АРТ-Дом закончила свой проект по установке штор плиссе на летне-зимней веранде.Здесь использовались шторы плиссе, а также потолочные системы на автоматике Somfy.

Карнизы на заказ под ваш интерьер

Карнизы в комнате могут выполнять несколько функций, хотя они служат, прежде всего, для придания комнате завершенного внешнего вида и украшения вашего интерьера и окна.

Напольные покрытия в детский сад в “Сады Придонья”

В соответствии с проектом дет сада «Жар Птица» нами ООО «АРТ-Дом» были поставлены напольные покрытие завода Forbo, который производит специальные покрытия для дошкольных учреждений.

Рулонные шторы на заказ для “Сады Придонья”

Установка автоматически управляемых рулонных штор большого размера в банкетном зале ООО “Сады Придонья”, Качалино

Про римские шторы

Римская штора проста, как колесо, и так же гениальна. Это прямоугольное полотно с поперечными полосами, которые с помощью простого механизма подтягиваются в аккуратные складки.

Комплексные интерьерные работы: шторы, покрывала, ковровое покрытие в едином стиле

Когда дело доходит до дизайна интерьера, можно запланировать самую разнообразную и даже весьма специфическую стилистику, дополненную различными цветовыми палитрами.

Яндекс.Метрика