Оригинальные рулонные шторы для пластиковых окон

Рулонные шторы – это тканевые жалюзи, намотанные на особый вал, которые при помощи ручного или электропривода разворачиваются, чтобы закрыть окно. Интересные рулонные шторы не только дополнят, но и улучшат любой интерьер, оформленный в современном, классическом или авангардном стиле.

Рулонные шторы для пластиковых окон устанавливаются на верхнюю часть оконной рамы или внутри ее, поэтому для установки штор не потребуется сверление – а это очень важно для сохранения целостности пластика. Они просты в использовании и являются одним из самых практичных и доступных видов солнцезащитных систем, что делает их фаворитом для любого декора.

Оригинальные рулонные шторы, изготовленные из полупрозрачных тканей, обеспечивают полную конфиденциальность в дневное время и справятся с фильтрацией естественного дневного света без потерь для ваших потрясающих видов за окном.

Ткани для штор «Блэкаут» превосходно затемнят помещение и создадут необходимую уединенность ночью.

А если вы хотите получать все самое лучшее в течение 24-х часов, солнцезащитные системы «День-ночь» объединят в себе эти обе функции.

 Качество наших материалов и аксессуаров

Для студии АРТ-Дом рулонные шторы поставляются в широком ассортименте прочных, устойчивых к выгоранию тканей с бактерицидной обработкой. Они просты в обслуживании, их легко чистить, они рассчитаны на долгий срок службы.

Внимание, интересная новика – ткань для жалюзи с обработкой ультразвуком, предотвращающей износ и образование бахромы по краям штор.

Ткани для систем «Блэкаут» и «День-ночь» не содержат ПВХ, формальдегиды и прочие вредные для здоровья компоненты, что помогает снизить уровень токсинов в окружающей среде и гарантирует от появления неприятных запахов в доме. Разумеется, все поставляемые нами ткани прошли огнезащитную обработку.

В магазине вы найдете огромный ассортимент дизайнерских тканей для рулонных штор любого стиля: от гладких – цветных и одноцветных, до текстурированных, включая жаккард и плетение из твила.

Аксессуары для рулонных штор

Чтобы придать окну законченный вид, создать выдающийся дизайн декора оконных проемов, воспользуйтесь предложением из нашей коллекции аксессуаров для рулонных штор.

Предлагаемы приводные цепочки и шнуры долговечны, выдержат испытание временем, им не страшны перепады температуры. Пластиковые шнуры легко подобрать к цвету ткани полотна рулонной шторы, а стильные цепочки изготавливаются из нержавеющей стали или никелированной стали.

Дистанционное управление рулонной шторой

Имеет смысл моторизировать свои рулонные шторы, оборудовав их электроприводом и управлять ими с помощью простого дистанционного пульта не вставая с дивана. Особую утонченность вашим рулонным шторам с приводом от электродвигателя добавит возможность управления ими при помощи мобильного приложения на смартфоне!

Оригинальные рулонные шторы, изготовленные по индивидуальному заказу, c учетом рекомендаций наших специалистов, выгодно выделят ваше жилище на фоне подобных. Наша компания может не только разработать оригинальный дизайн рулонных штор, полностью соответствующий дизайну окон и интерьера, но также и установить, и в дальнейшем обслуживать для вас рулонные шторы.

Мы уверены в том, что решения от АРТ-Дом создадут уют в вашем доме и воплотят в жизнь ваши самые смелые интерьерные мечты!

Если вам нужна бесплатная консультация по изготовлению, установке и использованию рулонных штор в квартире, доме или офисе, звоните 8(902)364-5775 | (8442)995516 или заполните форму ниже.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика