Комплексные интерьерные работы: шторы, покрывала, ковровое покрытие в едином стиле

Индивидуальный дизайн интерьера с материалами АРТ-Дом

Когда дело доходит до дизайна интерьера, можно запланировать самую разнообразную и даже весьма специфическую стилистику, дополненную различными цветовыми палитрами. Порой, вы, возможно, не совсем уверены в том, что ищете, но знаете, что вам нравятся, например, исключительно современные стили. Или считаете, что только модерн середины прошлого века обладает шикарной ретро-атмосферой, которая соответствует вашей индивидуальности.

Возможно, вы и понятия не имеете, какой стиль вам вообще подходит, и вам нужна наша помощь, чтобы точно определить, что выбирать. В АРТ-Дом весь наш опыт в дизайне интерьеров к вашим услугам, специально для того, чтобы ваш дом мог соответствовать вашему стилю жизни, мировоззрению, вкусам. Если у вас есть конкретные предпочтения, мы воплотим их в жизнь. «А если я не знаю, чего хочу?»

Если нет, мы вместе с вами всё тщательно обдумаем, обсудим и направим вас к «правильному» для вас стилю интерьера.

Напольное покрытие на заказ

Если вам нужен новый пол в вашем доме, салон АРТ-Дом вам поможет: мы предложим современные варианты оформления пола на любой вкус. У нас есть большой опыт в обновлении напольных покрытий – от линолеума в гостиной до ковролина по всему дому. Будь то всего одна комната, дом или офис, мы привнесем в ваш замысел весь свой опыт, накопленный за годы работы.

Шторы на заказ

Изготовленные на заказ шторы создают простой повседневный образ. Они придают интерьеру более мягкий и уютный вид. Широкий выбор аксессуаров для штор и мягкой мебели в салоне АРТ-Дом позволит создать самые красивые сочетания.

Благодаря огромному выбору цветов, тканей и принтов мы предлагаем индивидуальные решения, соответствующие вашим вкусам и потребностям. У нас есть прекрасный ассортимент 100% блокирующих свет тканей, которые не пропускают тепло и свет, но при этом придают уйму очарования.

Шторы сейчас, как и раньше очень модны. Они вписываются в любую комнату и не только выполняют декоративную функцию, но и защищают от посторонних взглядов извне, дают нам ощущение убежища и уединения, создавая уникальную домашнюю атмосферу. Если у вас на окнах жалюзи, шторы будут выполнять чисто эстетическую функцию, но если у вас нет солнцезащитных средств, то занавеси с тюлем отличное решение.

Мы предлагаем шторы различных цветов, материалов, рисунков и размеров, чтобы они подходили к любому окну. В нашем магазине на ул. Селенгинской 16 или здесь в каталоге вы можете увидеть весь ассортимент готовых и тканевых штор и тканей для их изготовления на заказ.

ПОСМОТРИТЕ НАШИ ПРОЕКТЫ ПО ОБНОВЛЕНИЮ ИНТЕРЬЕРА

Наши клиенты неизменно выбирают сотрудничество с нами из-за нашей внимательности, профессионализма, способности вносить предложения, которые вас устроят и общих знаний в сфере дизайна интерьера и интерьерных материалов. Мы работаем в любом типе интерьера!

На фото:

  • Покрывало ткань Cleopatra, производитель Бельгия.
  • Штора (тюль) производство Германия.
  • Гостиная. Ковёр из коврового покрытия. Шторы: римский механизм от пульта, мотор Somfy, ткань Biarritz, производство Франция

Свяжитесь с нами, чтобы узнать, что потребуется для начала вашего проекта по обновлению интерьера.  8(902)364-57-75 | (8442)995-516

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика