Наши работы: шторы

Фотогалерея работ компании АРТ-Дом по пошиву штор на заказ. Наши специалисты приедут к вам, сделают необходимые замеры, проконсультируют вас по выбору тканей, креплений и карнизов, а также различных аксессуаров, которые сделают ваш интерьер уникальным. Шторы могут стать логичным продолжением стиля и цветового решения вашего помещения, или смогут создать акцент на оконной группе, в любом случае декор окна будет отлично сочетаться с вашим интерьером и соответствовать вашим требованиям к внешнему виду и функционалу. При пошиве штор мы используем самые современные качественные ткани, будь то тюль, или плотные гардины. Выбор тканей огромен, мы постоянно пополняем наши коллекции.

Ждем вас и ваши пожелания к декору по телефону +7(902)364-5775

Как мы работаем с вами:

  1. Дизайнер выезжает к вам на дом для обмеров помещений (по городу Волгограду  – бесплатно),
  2. Вы сообщаете свои предпочтения и пожелания к внешнему виду, материалам, стилю и т.д.
  3. Дизайнер разрабатывает подробный дизайн-проект с указанием всех материалов, размещения элементов декора, мест установки конструкций.
  4. Мы подберём и доставим желаемые материалы, изготовим необходимые элементы интерьера, сошьём, построим и смонтируем их в вашем доме, квартире, офисе согласно дизайн-проекту.

Чтобы уже сегодня начать создавать интерьер своей мечты, позвоните нам по телефону +7(902)364-57-75, мы договоримся о встрече в нашем офисе, чтобы выслушать ваши пожелания, вместе посмотреть наши каталоги, побеседовать с дизайнером и заключить договор.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика