Ковры в Волгограде

Дизайн студия «АРТ-Дом» представляет широкий выбор авторских ковров. Более 15-ти лет мы поставляем лучшее ковровое покрытие от ведущих производителей мира. Для наших клиентов мы выбираем ковры великолепного качества, способные привлекать внимание, восхищать и удивлять одновременно.

Дизайнерские ковры это символ достатка и процветания, а также признак того что хозяева дома знают толк в создании исключительного интерьера и особенной атмосферы уюта и неповторимого стиля.

Купить ковер – сделать помещение уютным и комфортным

Наши коллекции ковров привлекают своим разнообразием и могут удовлетворить любой вкус и подойти под любой интерьер: домашний, офисный, лобби и т. д.

В ассортименте представлено более чем 50 великолепных цветов, от нейтральных оттенков до более светлых.

Как однотонных, так и с различным рисунком, что и предоставляет прекрасную возможность подобрать идеальный ковёр.

Для создания наших ковров используются как натуральные материалы: шерсть, бамбук, так и искусственные: вискоза и полиэстр. Весь ассортимент можно посмотреть в каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Селенгинская 16

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика