Можно ли использовать ковролин вместо ковра? А можно ковер из ковролина?

Именно сейчас идеальное время, чтобы обратить свое внимание на обновление интерьера для дома – и сделать это совсем нетрудно, достаточно подобрать качественные материалы, которые сочетаются друг с другом и со стилем вашего интерьера.

Для этой цели можно объединить несколько элементов в единое целое: например, ковер +покрывало +шторы на окна.

Ковер? Скажете, сложно. Некоторые могут покупать ковер всего несколько раз в жизни, потому что любой настоящий ковер, как себе все представляют, это обязательно нечто шикарное и ворсистое, дорогой ручной работы с невероятным рисунком или узором. Да, такие ковры тоже бывают. Но так ли обязательно покупать именно их, если вы любите часто менять интерьер?

Очень легко запутаться в процессе покупки и в конечном итоге получить ковер, который не будет соответствовать ни вашим желаниям, ни подходить к интерьеру, ни к вашему образу жизни. Наша экспертная консультация – для ваших потребностей! У нас многолетний опыт работы с современными покрытиями и дизайнерскими брендами, и мы можем поделиться им с вами.

Ковер из ковролина: индивидуальность и уникальность

Уникальность в том, что любое изделие на заказ предназначено для конкретного человека.
Будь то дорожка на заказ для прихожей или шерстяной коврик из ковролина, сложный узорчатый составной ковер для гостиной или пушистое чудо для детской спальни – мы предложим индивидуальное решение именно для ваших нужд.

Ковры на заказ изготавливаются из высококачественных ковролинов. Если вы хотите получить оригинальный интерьер, имеет смысл рассмотреть вариант коврового покрытия на заказ: наш каталог позволяет выбрать натуральные и синтетические ковролины, из которых можно создать ковёр или коврик любой формы и размера по вашим размерам и эскизам!

К ковру – покрывало и шторы одним комплектом на заказ

Декорировать окна и пол в едином стиле хотел бы каждый обладатель хорошего вкуса. Это необязательно решение в одном цвете: различные оттенки, или контрастные цвета, это зависит от атмосферы и стиля вашего интерьера, ваших желаний и … немножко помощи нашего дизайнера. Почему нужна консультация дизайнера? Даже имея безупречный вкус, невозможно разобраться во всем изобилии материалов, которые предлагают наши партнеры европейские производители тканей.

Сочетания фактур, тканей, цветов и оттенков собраны лучшими стилистами фабрик-изготовителей в готовые “наборы” в каталогах, с которыми вы можете ознакомиться в нашем салоне.

Пример работы наших специалистов в Подмосковье, в комнате молодого человека, ковёр сделан из коврового покрытия, страна Бельгия. Покрывало и подушки под заказ из интерьерной ткани, подходящей по цвету и фактуре.

Если вы решите, что ковер, шторы и интерьерные тканевые изделия на заказ – это то, что вам нужно, не стесняйтесь обращаться к нам за помощью. Мы разработали и произвели много таких ковров для наших клиентов по всему Волгограду. Просто протяните руку и скажите нам, что вы хотите свой стиль в интерьере. Мы будем рады обсудить с вами все вопросы. И помочь вам понять, что вам больше подойдёт под ваши предпочтения.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика