Ковролин в Волгограде: для домашнего и коммерческого использования

пошив штор
slide 1
ковролин для любых
Ковролин для любых помещений
ковролин квартира
Ковровое покрытие: мягкие и практичные полы
ковролин в офис
Ковролин для офиса и дома
ковролин в интерьере
Ковролин в интерьере: расставим акценты
напольные покрытия
Ковролин для учебных классов
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

Ковролин – это один из самых популярных и практичных материалов для отделки пола в современном интерьере, имеющий множество преимуществ перед другими напольными покрытиями:

  • он мягкий, теплый, уютный, удобный для ходьбы
  • не скользит, что особенно важно в общественных помещениях, в детских учреждениях, больницах
  • ковролин легко чистится обычными средствами по уходу за напольными покрытиями
  • ему можно придать любую геометрическую форму в зависимости от помещения и установленной мебели
  • ковролины разной фактуры и цвета можно сочетать, создавая оригинальный узор и неповторимый интерьер

При выборе ковролина обращайте внимание на его состав. Качественный ковролин может быть изготовлен из натуральных материалов или из смеси натуральных и синтетических волокон. В основе выбора должны быть назначение напольного покрытия, его функции, тип помещения, уровень посещаемости помещения. Так, например, хлопковый ковролин обладает высокой износостойкостью и долговечностью, а шерстяной – мягкостью и теплотой. Синтетические волокна (например, полипропилен) делают ковролин более устойчивым к загрязнениям и влаге. Еще одним важным критерием при выборе ковролина является его плотность. Чем выше плотность ковролина, тем он более износостойкий и долговечный. Кроме того, плотный ковролин лучше сохраняет свою форму и не образует складок и волн.

Если вы не хотите тратить время на погружение в тему подбора коврового покрытия для ваших потребностей, компания АРТ-Дом пришлет к вам специалиста по напольным покрытиям, дизайнера, если необходимо оптимально вписать ковролин в уже существующее помещение, или продумать грамотные и современные решения в новом интерьере.

Оригинальный ковролин на заказ в Волгограде

Мы способны создать индивидуальную форму ковролина для вашего помещения. В таких случаях, когда часть комнаты занимает мебель – кровать, шкафы, столы или стулья – довольно удобно вырезать ковролин по форме только той территории, по которой вы будете ступать ногами. Если у вас в комнате, например, есть откатные стулья, гораздо удобнее, если в рабочей зоне отсутствует ковролин. И намного интереснее смотрится пространство, в котором ковролин вырезан не прямоугольными кусками, а причудливыми формами. Помимо формы коврового покрытия мы можем добавить фантазийных элементов в декор пола: сделать вставки другого цвета или фактуры, чтобы получить эффект инкрустации или даже вышивки!

Тканые ковровые покрытия от студии дизайна «АРТ-Дом» — качественные и роскошные покрытия для лучших интерьеров способные удовлетворить желания самых требовательных клиентов:

Наши работы: ковролин для дома, офиса, детского сада

Виды ковролина

При выборе ковролина необходимо учитывать его функциональное назначение. Например, для детских комнат лучше выбирать ковролин с максимальной износостойкостью и устойчивым к загрязнениям покрытием. Для спальни подойдет мягкий и теплый ковролин, а для гостиной – более практичный и универсальный.

  • тканый ковролин – считается наиболее дорогим и качественным по технике плетения
  • тафтинговый ковролин – самая распространенная качественная техника плетения
  • ковролин петлевой – ворс состоит из одних петель
  • ковролин разрезной – петли ворса разрезаны
  • печатный ковролин – цвета и рисунки нанесены печатным способом, является одним из недорогих
  • ковролин на джутовой основе – оборотной частью изделия является наиболее качественная основа из джута.

Ковролин может быть однотонным или иметь различные узоры, рисунки и текстуры. При выборе цвета и рисунка необходимо учитывать стиль интерьера и его основные цвета. Например, для классического интерьера подойдет ковролин с традиционным узором, а для модерна – с абстрактным рисунком.

Неповторимый ковролин или ковролин премиум сегмента выполняется индивидуально, под заказ.  Сроки выполнения заказов от 2-х  до 6 недель, в зависимости от сложности заказа.

Необычный ковролин подчеркнёт шарм и представительность  помещения, объединит все элементы интерьера в единый стилистический ансамбль. Наши дизайнеры предложат вам лучшее решение именно для вашего интерьера: широкий товарный ряд ковролина в разнообразных цветовых вариантах, а также возможность сочетать в едином покрытии различные его виды и придать ему любую желаемую форму – вот преимущества дизайнерского коврового покрытия. Качественный материал и не шаблонный дизайн, гарантия производителя на эксплуатационные характеристики каждой модели –  это идеальное ковровое покрытие от АРТ-Дом.

Коллекции ковролина АРТ-Дом

Collection #1

Colombina и Effecta

Фабрика “AW” , страна Бельгия, срок поставки от 1 до 5 недель

Euphoria

Messalina

АРТ-Дом предлагает для вашего интерьера в Волгограде богатые коллекции качественного ковролина от самых бюджетных до премиум сегмента. По функциям, составу, цвету, плотности и другим характеристикам ковровых покрытий, оптимально подходящим для вашего интерьера и бюджета, лучше всего проконсультироваться с нашим специалистом.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Новости и статьи про ковролин

    Яндекс.Метрика