Карнизы для штор

карнизы в стиле интерьера
Карнизы в стиле вашего интерьера
модные карнизы
Модные современные и оригинальные карнизы
оформление карниза
Оригинальное оформление карнизов
уличные шторы
Установим карниз и шторы на террасе
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

Неповторимый и индивидуальный стиль оформления окон вашего дома с карнизами от дизайн-студии «АРТ-Дом». Мы подберём для вас потолочные или настенные оригинальные карнизы для штор. Металлические или деревянные карнизы любой формы и стиля!

Карнизы для штор от АРТ-Дом

  • Карнизы с креплением на стену
  • Потолочные карнизы с креплением к потолку
  • Угловые карнизы
  • Эркерные и арочные варианты
  • Карнизы прямые, круглые, с багетной планкой
  • Карнизы из натуральных материалов
  • Металлические, алюминиевые карнизы

Также вы можете приобрести стильные наконечники из хрусталя, металла, фарфора и других изысканных материалов; декоративные подхваты, штанги для штор.

Карнизы для штор позволяют подчеркнуть красоту штор, сделать нужный акцент и объединить шторы и элементы декора в единое интерьерное решение. Стильные и элегантные, современные и технологичные, наши карнизы различаются конструктивными и декоративными свойствами. Дизайнерские коллекции с использованием художественного литья, ручной росписи, изысканных редких материалов. Функциональные и декоративные элементы для декора окна, карнизы позволяют подойти комплексно к оформлению интерьера, привлекая особое внимание к деталям.

В нашем салоне представлены карнизы с электроприводом, с помощью которого можно дистанционно управлять шторами.

Collection Marçal

Collection Marble

The Manor Collection

Collection Rustica

Collection Matte Graphite

Collection Matte Bronze

Collection Insight

Collection Sunrise

Collection Patine

Карнизы и аксессуары для штор: наши работы

Декоративный карниз – это уникальный инструмент для интерьерного решения, который может преобразить помещение. Уютная и стильная комната – результат комплексного подхода к оформлению интерьера, в нём особое место занимают детали. Карнизы служат надёжным креплением для штор и одновременно придают вашему дому стилистическую завершенность.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО НАШИХ РАБОТ ПО УСТАНОВКЕ КАРНИЗОВ

Помимо карнизов мы поможем вам подобрать и правильно установить комплектующие для них. Наши модели способны превратить окна вашего дома в современный элемент декора.

Наши карнизы разработаны и изготовлены ведущими производителями из высококачественных материалов. Консультант-дизайнер АРТ-Дом поможет вам сориентироваться в многообразии ассортимента и рекомендовать наиболее подходящее для вашего интерьера решение.

Для оформления заказа позвоните нам, и пригласите специалиста, он на месте оценит проект и предложит варианты оформления окон.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика