Шторы, плиссе на окно и покрывала для интерьера на заказ

Мягкое украшение вашего дома

Покрывала могут притягивать восторженные взгляды, особенно если они яркие и эффектные или сильно текстурированные. Также они могут прекрасно сочетаться с современным декором в спальне, детской или гостиной. Для стильного образа выбирайте грамотные цветовые и фактурные сочетания для всех тканевых элементов интерьера: покрывал, штор, мебельной ткани и ковровых покрытий.

Убедитесь, что выбрали правильный материал

Нет смысла нежиться на бархатном или атласном покрывале, если вы терпеть не можете  ощущение этого материала на вашей коже. Слишком тепло, слишком прохладно, щекотно или скользко? Ориентируйтесь на свои предпочтения.

Итак, в первую очередь, прежде чем выбирать ткань на покрывало, подумайте о том, с каким материалом вы хотели бы соприкасаться. Шерстяные смеси и толстый хлопок – хороший выбор для тёплого времени. А льняные и шелковые ткани подходят для более прохладных месяцев.

Между тем, если вашей кошке или собаке нравится подниматься к вам на кровать для утренних/ночных объятий, тогда забудьте про шелковое вышитое покрывало. Если вы просто хотите украсить спальню красивым декоративным элементом и никто не будет посягать на безупречно застеленную кровать в течение дня – берите роскошные, дорогие, подходящие по цвету и стилю комнаты ткани. Если же покрывало будет использоваться каждый день и на нем будут сидеть и лежать, и  то вам лучше всего выбрать что-то смеси хлопка или шерсти. В этом случае бархат, вышитый шелк и другие дорогие материалы лучше всего оставить для других предметов домашнего обихода.

Подходящие шторы по отличной цене

Каждый продукт, который мы производим, изготавливается по мерке, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, сможем ли мы удовлетворить ваши требования к окнам. С нами вы получаете полный контроль над дизайном, начиная с выбора ткани, заканчивая стилем подвешивания. Также типом подкладки, которую вы хотите. Вы даже можете указать, хотите ли вы, чтобы ваши шторы были сшиты или обработаны вручную.

Мы поставляем продукцию по всей России. Если вам нужна оценка почтовых расходов, не стесняйтесь спрашивать. Покупка штор у нас дает вам гарантию качества и того, что вы получите именно то, что ищете, особенно если вы заглянете к нам в салон в Волгограде на Селенгинской 16, посмотрите дизайнерские каталоги и определите наощупь самолично, нравится ли вам ваш выбор. Дизайнер салона бесплатно проконсультирует вас относительно грамотных сочетаний тканей в интерьере, ухода за изделиями, по стилю декора для ваших окон. Возможен выезд дизайнера на место для замеров и создания проекта.

На фото ниже примеры наших работ:

  • Шторы в гостевую комнату. Ткань Hesperia (Франция).
  • Гостевая кухня: на окне шторы плиссе, выполненные на заказ.
  • Столовая. Портьеры из ткани Havana (страна-изготовитель Англия), тюль Sinfonia, фабрика Baumann (Швейцария).
  • Прихожая. Ткань тюль Galathea, фабрика Casamance (Франция).


Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика