Шторы плиссе в Волгограде

Если вы хотите прикрыть непривлекательный вид или добавить в комнату интима без блокировки естественного света, шторы плиссе – это элегантный выход. Плиссе на окна служит в качестве солнцезащиты, защищая вас от ультрафиолетовых лучей в виде декора кухонного окна над раковиной, для окна в ванной комнате или в бассейне.


Выбор штор плиссе из обширной коллекции позволяет сделать правильный выбор, выбрать цвет, фактуру и плотность.

Внешний вид штор: плиссе представляет собой гофрированную ткань, это гармошка ткани сжатая под воздействием температуры, что позволяет ей не распрямляться несколько лет.

Штору плиссе можно стирать в воде при комнатной температуры и пылесосить на малых оборотах. Штора плиссе крепится непосредственно на раму окна, на пластиковые окна на деревянные окна и на алюминиевые окна. Шторы плиссе возможно изготовить не стандартных форм, таких как круглых, треугольных и любых других не мыслимых геометрических форм.

Плиссе управляется цепочным управлением, ручкой водителем, для высоких окон существует гриф управления. Шторы активно устанавливают в труднодоступных местах, таких как второй свет, зимние сады, мансардные окна и потолочное остекление, для облегчения мы предлагаем использовать электрические моторы автоматика Somfy и управлением от пульта.

Штора плиссе также даёт вам возможность использовать их в любой комнате или жарком балконе. Часто устанавливают в детских комнатах, так как они обладают возможностью затенить комнату до состояния ночи, и при этом ваш малыш сможет отдыхать в любое время суток дня и ночи. Плиссе защит вас от палящего солнца и будет делать это на протяжении многих лет.

Цветовая палитра позволяет подобрать к любому стилю вашего дизайна. В обширном каталоге плиссе представлено порядка 500 тканей, различимых в диапазоне по качеству цветов и стилей, плотности и эффектом тепло отталкивающего покрытия. Ткани плиссе высокого качества, разработаны противостоять воздействию тепла, холода и пара. Шторы плиссе защитят ваше жилище от перегрева и защитят от потери дорогостоящего тепла.

Выберите из тюлевых тканей с эффектом рисовой бумаги или флизелиновой паутинки, матового стекла или бамбуковой соломки с использованием традиционных расцветок или современных мотивов.
Обязательно, необходимо тщательно измерить каждое окно, чтобы заказывать шторы плиссе на пластиковые окна, лучше это делать с привлечением специалистов дизайн студии АРТ-Дом. Плиссе должно соответствовать форме вашего окна, в том числе круглого или восьмиугольного, убедитесь, что у вас именно так. Некоторые модели окна имеют вертикальную ориентацию, так что вы не сможете открыть его в сторону, для таких окон шторы плиссе укомплектовываются металлизированными тросиками для поддержки и стабильной работы.
Штора плиссе будет наряжать любое окно. Но нет никакой необходимости ограничивать себя! Для получения уникального внешнего вида, попробуйте использовать шторы плиссе на стеклянных дверях.
Дизайн студия АРТ-Дом имеет 20-ти летний опыт работы с солнцезащитными системами, наши специалисты замеряют и устанавливают шторы плиссе в Волгограде.

Звоните +7(902)364-57-75 или заполните форму ниже, менеджер свяжется с вами!

Заказать консультацию

    Заполните форму, менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным:

    Вас интересует: шторы на заказкарнизыпокрывало на заказковровые покрытиялинолеуммаркизышторы плиссерулонные шторы

    Нажимая "отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и не возражаете против обработки указанных вами в форме личных данных, которые используются исключительно для связи с вами и обработки заказа. Вы подтверждаете, что знаете об ответственности за распространение спама, предусмотренной ФЗ №38 «О рекламе» от 13.03.2006 и ФЗ № 152 «О персональных данных» от 27.07.2006, и используете данную форму исключительно для заказа услуг ООО "АРТ-Дом".

    Яндекс.Метрика